Все подробности о сети

Как зарегистрироваться в социальной сети SBNLife?

Регистрация в данной сети обычно затруднений не вызывает. После перехода по ссылке, которую предоставил Ваш знакомый или которой Вы воспользовались самостоятельно, обнаружив в сети интернете, Вы попадаете на страницу регистации, которая имеет следующий вид:


 

В данной форме нужно заполнить данные - Имя, Фамилию, e-mail адрес и пароль, а также укзать пол. Нужно обратить внимание на то, что в случае регистрации по реферальной ссылке внизу фрмы должна отображаться информация о человеке, который Вас пригласил (предоставил ссылку) 


 


Если такой информации нет, как на из.1, значит Вы перешли на сайт не по реферальной ссылке или неправильно ее скопировали. В этом случае Вы зарегистрируетесь на общих основаниях и Ваш спонсор будет назначен автоматически. 


После того, как все данные заполнены, нужно нажать на кнопку СОЗДАТЬ АККАУНТ Если все данные формы заполнены правильно, Вы получите сообщение в котором нужно проверить правильность написания e-mail адреса и подтвердить действие - активировать кнопку ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО.



Затем нужно зайти в почту и всообщении, которое должно прийти в течении 2-5 минут, активировать регистрацию - перейти по ссылке


 Вы получите сообщение о том, что регистрация завершена и можете войти в свой аккаунт, введя в форме логин (адрес почты) и пароль, указанные при регистрации.


Далее в своем профиле нужно загрузить свою фотографию или аватар и заполнить данные профиля - КОНТАКТЫ, ИНТЕРЕСЫ, ОБУЧЕНИЕ, КАРЬЕРА, ВОЕННАЯ СЛУЖБА, ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ (не обязательно).






Успешного общения в сети, рекламирования и заработка.


Правила регистрации в сети. Регистрация доступна по ссылке: http://sbnlife.com/?ref=14447

Нет комментариев

Добавить комментарий